Kontakt

Pfarrerin & Pfarrer,
1. Stellvertretender Vorsitzender des Kirchengemeinderats

Armin Graf
Tel.: 07631-9361402 – pfr.graf@kircheneuenburg.de

Sabine Graf
Tel.: 07631-9361402 – pfrin.graf@kircheneuenburg.de

Sekretariat: Susanna Brause
Friedhofstraße 18, 79395 Neuenburg am Rhein

Tel.: 07631-799119 – Fax: 07631/799129 – pfarramt@kircheneuenburg.de

Montags – 16:00 bis 18:00 Uhr, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag – 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Simon Schröder

Jugendreferent

Tel.: 07631-9382966
Simon.Schroeder@kircheneuenburg.de

Samuel Baumgartner

Kinder- und Jugendreferent

Tel.: 07631-799118
Samuel.Baumgartner@kircheneuenburg.de

Petra Wolfsperger - Variante 3

Petra Wolfsperger

Leitung der Musikarbeit

Petra.Wolfsperger@kircheneuenburg.de

Werner Döhla

Haustechnik

Werner.Doehla@kircheneuenburg.de

Katrin Herr

Mutter-Kind – Spielgruppen

Tel.: 07631-740795
Katrin.Herr@KircheNeuenburg.de

Karin Badalie

Leitung der Kleingruppenarbeit und Leitung Seelsorgeteam

Karin.Badalie@KircheNeuenburg.de

Kirchengemeinderat

Franziska Bauer

Oliver Berger

Andreas Buchdunger

Tel.: 07631-798627

Manuel Bürgelin

Friedhelm Hornig

1. Vorsitzender
Tel.: 07631-938952

Martina Kasten

Tel.: 07631-747392

Johannes Mees

Jutta Waidele

Tel.: 07631-799895

Die Mitglieder des Kirchengemeinderates sind per Mail erreichbar. Die Mailadresse folgt dem Muster Vorname.Nachname@KircheNeuenburg.de (Umlaute werden ersetzt).