Kontakt

Foto von Pfarrer Thilo Barthke

Pfarrer Thilo Bathke
Friedhofstraße 18, 79395 Neuenburg am Rhein

Tel.: 07631/9319855 – Thilo.Bathke@KircheNeuenburg.de

Sekretariat: Susanna Brause
Friedhofstraße 18, 79395 Neuenburg am Rhein

Tel.: 07631-799119 – Fax: 07631/799129 – Pfarramt@KircheNeuenburg.de

Montags – 16:00 bis 18:00 Uhr, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag – 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Simon Schröder

Jugendreferent

Tel.: 07631-9382966
Simon.Schroeder@KircheNeuenburg.de

Samuel Baumgartner

Kinder- und Jugendreferent

Tel.: 07631-799118
Samuel.Baumgartner@KircheNeuenburg.de

Petra Wolfsperger - Variante 3

Petra Wolfsperger

Leitung der Musikarbeit

Petra.Wolfsperger@KircheNeuenburg.de

Werner Döhla

Haustechnik

Werner.Doehla@KircheNeuenburg.de

Christine Baumgartner

Eltern-Kind – Spielgruppen

Tel.: +49 1520 4202902
Spielgruppe@KircheNeuenburg.de

Karin Badalie

Leitung Seelsorgeteam

Terminabsprache unter:
OffenesOhr@KircheNeuenburg.de

Kirchengemeinderat

Die Mitglieder des Kirchengemeinderates sind per Mail erreichbar. Die Mailadresse folgt dem Muster Vorname.Nachname@KircheNeuenburg.de (Umlaute werden ersetzt).